C Reg:Marcatori Seconda fase

 

 

Top Poule Promozione

Guzzo(Nertos)70

Pate(Nertos)56

Gallo(Nertos)40

Scaffidi(Botteghelle)35

Rubino(Lamezia)32

Pate(Bim Bum)29

Canale(Villa)24

Fragiacomo(Lamezia)23

Alesse(Bim Bum)21

De Marco(Bim Bum)21

Lazzarotti(Lamezia)21

 

Poule Retrocessione Finale

Lupusor(SbViola)72

Latella(SbViola)70

Morici(Virtus Catanzaro)48

Marino(Jbl)45

Calabretta(Virtus Catanzaro38

Russo(Viola)37

Urzino(Virtus Catanzaro)30

Garruzzo(Rosarno)28

Mujà(Rosarno)26

Basile(Jbl)26

Crucitti(Rosarno)26

Villa San Giovanni

 

Bim Bum Rende

 

Botteghelle Basket

 

Nertos Cosenza

Lamezia

 

Cerami

6

Durantini

0

Comi

0

Cundari

9

Scalese

1

Sergi

19

Altavilla

0

Vazzana

12

Bilotta

0

Rubino

32

Pellicanò G

16

De Marco

21

Vinci

15

Pate

56

Lazzarotti

21

Costabile

2

Federico

6

Catanoso

14

Russo

5

Petrosino

0

Miloro

0

Giannotta

15

Crea

0

Trombino

14

Grande S.

8

Tripodi

3

Piro

6

Minniti

5

Spadafora

12

Falvo

12

Canale

24

Carbone

0

Canale

0

Guzzo

70

Fragiacomo

23

Postorino

5

D’Andrea

0

Santucci

0

Gallo

40

Grande M

0

Lavalle

0

Zoccali

0

Pensabene

15

Di Salvo

14

Ortenzi

0

De Stefano

2

Acri

9

Quattrone

6

Coscarella

11

Petrosino

0

 

 

Imbrogno

0

Franco

0

V,Gallo

5

Viterbo

12

 

 

Pate A.

29

Scaffidi

35

Occhiuto

0

Venuti

2

 

 

Barfhcheusky

7

Suraci

8

Carratelli

0

Speranza

5

 

 

Spadafora

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Palazzo

18

 

 

 

 

 

 

 

 

Alesse

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Junior Basket Lido

 

Scuola di Basket Viola

 

Rosarno

 

Virtus Catanzaro

 

 

Boccuto

3

Barreca

2

Crucitti

26

Munizzi

19

 

 

De Siena

8

Antonicelli

5

D.Donato

13

Calabretta

38

 

 

Santoro

10

Latella

70

Pisano

0

Porto

18

 

 

Basile

26

Franzò

21

A.Donato

4

Urzino

30

 

 

Marino

45

Lupusor

72

Lo Presti

0

Fratto

22

 

 

Gallella

14

Bagnasco

20

Pronestì

14

Motta

10

 

 

Montisano

0

Panzera

4

Garruzzo G.

28

Palazzo

25

 

 

Gigliotti

1

Manfrè

25

Luzza

13

Scuderi

10

 

 

Partenope

4

Osmatescu

2

Ruggero

16

Cossari

19

 

 

Gigliotti C

12

Labate

16

Garruzzo M.

0

Samà

5

 

 

Falbo

0

Russo

37

La Rosa

8

Polizzese

0

 

 

Vilardi

8

Laganà

0

 

 

Morici

48

 

 

Armone

5

 

 

Messina

0

Screnci

13

 

 

Quaresima

0

 

 

Muià

26

Carpanzano

0

 

 

Maida

0

 

 

Acquistapace

0

Bova

2

 

 

Russo

0

 

 

Galluccio

0

Durante

12

 

 

Di Marino

2

 

 

Solano

4

 

 

 

 

 

C Reg:Marcatori Seconda fase

 

 

Top 10 Poule Promozione

 

Guzzo(Nertos)41

Gallo(Nertos)37

Pate(Bim Bum)29

M.Pate(Nertos)28

De Marco(Bim Bum)21

Alesse(Bim Bum)21

Palazzo(Bim Bum)18

Scaffidi(Botteghelle)15

Rubino(Lamezia)15

Giannotta(Bim Bum)15

 

Top Poule Retrocessione

 

Lupusor(Viola)72

Latella(Viola)46

Marino(Jbl)45

Russo(Viola)30

Calabretta(Virtus)30

Garruzzo(Rosarno)28

Crucitti(Rosarno)26

Muja(Rosarno)26

Palazzo(Virtus)25

Basile(Jbl)25

 

Villa San Giovanni

 

Bim Bum Rende

 

Botteghelle Basket

 

Nertos Cosenza

Lamezia

 

Cerami

0

Durantini

0

Comi

0

Cundari

6

Scalese

1

Sergi

0

Altavilla

0

Vazzana

9

Bilotta

0

Rubino

15

Pellicanò G

0

De Marco

21

Vinci

0

Pate

28

Lazzarotti

4

Costabile

0

Federico

6

Catanoso

12

Russo

3

Petrosino

0

Miloro

0

Giannotta

15

Crea

0

Trombino

8

Grande S.

0

Tripodi

0

Piro

6

Minniti

5

Spadafora

8

Falvo

7

Canale

0

Carbone

0

Canale

0

Guzzo

41

Fragiacomo

11

Postorino

0

D’Andrea

0

Santucci

0

Gallo

37

Grande M

0

Lavalle

0

Zoccali

0

Pensabene

9

Di Salvo

12

Ortenzi

0

De Stefano

0

Acri

9

Quattrone

0

Coscarella

8

Petrosino

0

 

 

Imbrogno

0

Franco

0

V,Gallo

3

Viterbo

7

 

 

Pate A.

29

Scaffidi

15

Occhiuto

0

Venuti

2

 

 

Barfhcheusky

7

Suraci

8

Carratelli

0

Speranza

2

 

 

Spadafora

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Palazzo

18

 

 

 

 

 

 

 

 

Alesse

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Junior Basket Lido

 

Scuola di Basket Viola

 

Rosarno

 

Virtus Catanzaro

 

 

Boccuto

3

Barreca

2

Crucitti

26

Munizzi

5

 

 

De Siena

8

Antonicelli

1

D.Donato

13

Calabretta

30

 

 

Santoro

10

Latella

46

Pisano

0

Porto

9

 

 

Basile

26

Franzò

4

A.Donato

4

Urzino

20

 

 

Marino

45

Lupusor

72

Lo Presti

0

Fratto

16

 

 

Gallella

14

Bagnasco

20

Pronestì

14

Motta

10

 

 

Montisano

0

Panzera

4

Garruzzo G.

28

Palazzo

25

 

 

Gigliotti

1

Manfrè

21

Luzza

13

Scuderi

10

 

 

Partenope

4

Osmatescu

0

Ruggero

16

Cossari

9

 

 

Gigliotti C

12

Labate

8

Garruzzo M.

0

Samà

5

 

 

Falbo

0

Russo

30

La Rosa

8

Polizzese

0

 

 

Vilardi

8

Laganà

0

 

 

Morici

24

 

 

Armone

5

 

 

Messina

0

Screnci

9

 

 

Quaresima

0

 

 

Muià

26

Carpanzano

0

 

 

Maida

0

 

 

Acquistapace

0

Bova

2

 

 

Russo

0

 

 

Galluccio

0

Durante

0

 

 

Di Marino

2

 

 

Solano

4

 

 

 

 

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Show Buttons
Hide Buttons