L2 Silver:Il calendario della prossima stagione
1 Giornata
001372 PALL. FERRARA 2011 – PALL. LUCCA Dom 06-10-2013 18:00
PALACARIFE – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)
001373 ABF FIRENZE – OLIMPIA MATERA Dom 06-10-2013 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
001374 NORD BARESE CORATO – VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 06-10-2013 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
001375 LIOMATIC GROUP BARI – PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 06-10-2013 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
001376 FORTITUDO AGRIGENTO – UCC CASALPUSTERLENGO Dom 06-10-2013 18:00
PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)
001377 P.MANETTI RAVENNA – BLU BASKET TREVIGLIO Dom 06-10-2013 18:00
PALAZZETTO A. COSTA – Piazza Caduti Sul Lavoro, 11 – RAVENNA (RA)
001378 TEATE CHIETI – BASKET RECANATI Dom 06-10-2013 18:00
PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)
001379 ROSETO SHARKS – FULGOR OMEGNA Dom 06-10-2013 18:00
PALASPORT – PIAZZA OLIMPIA – ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
2 Giornata
001380 OLIMPIA MATERA – PALL. FERRARA 2011 Dom 13-10-2013 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
001381 VIOLA REGGIO CALABRIA – FORTITUDO AGRIGENTO Dom 13-10-2013 18:00
PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)
001382 BLU BASKET TREVIGLIO – ABF FIRENZE Dom 13-10-2013 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
001383 PALL. LUCCA – ROSETO SHARKS Dom 13-10-2013 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001384 FULGOR OMEGNA – TEATE CHIETI Sab 12-10-2013 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
001385 UCC CASALPUSTERLENGO – NORD BARESE CORATO Dom 13-10-2013 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
001386 BASKET RECANATI – LIOMATIC GROUP BARI Dom 13-10-2013 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
001387 PRIMAVERA MIRANDOLA – P.MANETTI RAVENNA Dom 13-10-2013 18:00
PalaBAM – VIa Melchiorre Gioia 3 – MANTOVA (MN)
3 Giornata
001388 OLIMPIA MATERA – BLU BASKET TREVIGLIO Dom 20-10-2013 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
001389 PALL. FERRARA 2011 – FULGOR OMEGNA Dom 20-10-2013 18:00
PALACARIFE – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)
001390 ABF FIRENZE – PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 20-10-2013 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
001391 LIOMATIC GROUP BARI – ROSETO SHARKS Dom 20-10-2013 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
001392 FORTITUDO AGRIGENTO – NORD BARESE CORATO Dom 20-10-2013 18:00
PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)
001393 UCC CASALPUSTERLENGO – BASKET RECANATI Dom 20-10-2013 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
001394 P.MANETTI RAVENNA – PALL. LUCCA Dom 20-10-2013 18:00
PALAZZETTO A. COSTA – Piazza Caduti Sul Lavoro, 11 – RAVENNA (RA)
001395 TEATE CHIETI – VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 20-10-2013 18:00
PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)
4 Giornata
001396 ROSETO SHARKS – PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 27-10-2013 18:00
PALASPORT – PIAZZA OLIMPIA – ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
001397 NORD BARESE CORATO – PALL. FERRARA 2011 Dom 27-10-2013 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
001398 VIOLA REGGIO CALABRIA – UCC CASALPUSTERLENGO Dom 27-10-2013 18:00
PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)
001399 FORTITUDO AGRIGENTO – LIOMATIC GROUP BARI Dom 27-10-2013 18:00
PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)
001400 PALL. LUCCA – BLU BASKET TREVIGLIO Dom 27-10-2013 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001401 FULGOR OMEGNA – OLIMPIA MATERA Sab 26-10-2013 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
001402 BASKET RECANATI – ABF FIRENZE Dom 27-10-2013 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
001403 TEATE CHIETI – P.MANETTI RAVENNA Dom 27-10-2013 18:00
PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)
5 Giornata
001404 PALL. FERRARA 2011 – FORTITUDO AGRIGENTO Gio 31-10-2013 20:30
PALACARIFE – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)
001405 NORD BARESE CORATO – TEATE CHIETI Gio 31-10-2013 20:30
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
001406 VIOLA REGGIO CALABRIA – BASKET RECANATI Gio 31-10-2013 20:30
PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)
001407 BLU BASKET TREVIGLIO – FULGOR OMEGNA Gio 31-10-2013 20:30
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
001408 PALL. LUCCA – ABF FIRENZE Gio 31-10-2013 20:30
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001409 UCC CASALPUSTERLENGO – LIOMATIC GROUP BARI Gio 31-10-2013 20:30
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
001410 P.MANETTI RAVENNA – ROSETO SHARKS Gio 31-10-2013 20:30
PALAZZETTO A. COSTA – Piazza Caduti Sul Lavoro, 11 – RAVENNA (RA)
001411 PRIMAVERA MIRANDOLA – OLIMPIA MATERA Mer 30-10-2013 20:30
PalaBAM – VIa Melchiorre Gioia 3 – MANTOVA (MN)
6 Giornata
001412 ROSETO SHARKS – UCC CASALPUSTERLENGO Dom 03-11-2013 18:00
PALASPORT – PIAZZA OLIMPIA – ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
001413 OLIMPIA MATERA – PALL. LUCCA Dom 03-11-2013 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
001414 ABF FIRENZE – PALL. FERRARA 2011 Dom 03-11-2013 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
001415 LIOMATIC GROUP BARI – VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 03-11-2013 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
001416 BLU BASKET TREVIGLIO – PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 03-11-2013 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
001417 FULGOR OMEGNA – P.MANETTI RAVENNA Sab 02-11-2013 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
001418 BASKET RECANATI – NORD BARESE CORATO Dom 03-11-2013 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
001419 TEATE CHIETI – FORTITUDO AGRIGENTO Dom 03-11-2013 18:00
PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)
7 Giornata
001420 PALL. FERRARA 2011 – BLU BASKET TREVIGLIO Dom 10-11-2013 18:00
PALACARIFE – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)
001421 NORD BARESE CORATO – LIOMATIC GROUP BARI Dom 10-11-2013 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
001422 VIOLA REGGIO CALABRIA – ROSETO SHARKS Dom 10-11-2013 18:00
PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)
001423 FORTITUDO AGRIGENTO – BASKET RECANATI Dom 10-11-2013 18:00
PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)
001424 FULGOR OMEGNA – ABF FIRENZE Sab 09-11-2013 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
001425 UCC CASALPUSTERLENGO – TEATE CHIETI Dom 10-11-2013 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
001426 P.MANETTI RAVENNA – OLIMPIA MATERA Dom 10-11-2013 18:00
PALAZZETTO A. COSTA – Piazza Caduti Sul Lavoro, 11 – RAVENNA (RA)
001427 PRIMAVERA MIRANDOLA – PALL. LUCCA Dom 10-11-2013 18:00
PalaBAM – VIa Melchiorre Gioia 3 – MANTOVA (MN)
8 Giornata
001428 ROSETO SHARKS – NORD BARESE CORATO Dom 17-11-2013 18:00
PALASPORT – PIAZZA OLIMPIA – ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
001429 OLIMPIA MATERA – VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 17-11-2013 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
001430 ABF FIRENZE – P.MANETTI RAVENNA Dom 17-11-2013 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
001431 LIOMATIC GROUP BARI – TEATE CHIETI Dom 17-11-2013 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
001432 BLU BASKET TREVIGLIO – FORTITUDO AGRIGENTO Dom 17-11-2013 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
001433 PALL. LUCCA – UCC CASALPUSTERLENGO Dom 17-11-2013 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001434 BASKET RECANATI – FULGOR OMEGNA Dom 17-11-2013 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
001435 PRIMAVERA MIRANDOLA – PALL. FERRARA 2011 Dom 17-11-2013 18:00
PalaBAM – VIa Melchiorre Gioia 3 – MANTOVA (MN)
9 Giornata
001436 NORD BARESE CORATO – OLIMPIA MATERA Dom 24-11-2013 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
001437 VIOLA REGGIO CALABRIA – PALL. LUCCA Dom 24-11-2013 18:00
PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)
001438 FORTITUDO AGRIGENTO – ABF FIRENZE Dom 24-11-2013 18:00
PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)
001439 FULGOR OMEGNA – LIOMATIC GROUP BARI Sab 23-11-2013 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
001440 UCC CASALPUSTERLENGO – PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 24-11-2013 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
001441 BASKET RECANATI – ROSETO SHARKS Dom 24-11-2013 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
001442 P.MANETTI RAVENNA – PALL. FERRARA 2011 Dom 24-11-2013 18:00
PALAZZETTO A. COSTA – Piazza Caduti Sul Lavoro, 11 – RAVENNA (RA)
001443 TEATE CHIETI – BLU BASKET TREVIGLIO Dom 24-11-2013 18:00
PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)
10 Giornata
001444 ROSETO SHARKS – TEATE CHIETI Dom 01-12-2013 18:00
PALASPORT – PIAZZA OLIMPIA – ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
001445 OLIMPIA MATERA – BASKET RECANATI Dom 01-12-2013 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
001446 PALL. FERRARA 2011 – VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 01-12-2013 18:00
PALACARIFE – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)
001447 ABF FIRENZE – LIOMATIC GROUP BARI Dom 01-12-2013 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
001448 BLU BASKET TREVIGLIO – UCC CASALPUSTERLENGO Dom 01-12-2013 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
001449 PALL. LUCCA – FULGOR OMEGNA Dom 01-12-2013 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001450 P.MANETTI RAVENNA – FORTITUDO AGRIGENTO Dom 01-12-2013 18:00
PALAZZETTO A. COSTA – Piazza Caduti Sul Lavoro, 11 – RAVENNA (RA)
001451 PRIMAVERA MIRANDOLA – NORD BARESE CORATO Dom 01-12-2013 18:00
PalaBAM – VIa Melchiorre Gioia 3 – MANTOVA (MN)
11 Giornata
001452 NORD BARESE CORATO – ABF FIRENZE Dom 08-12-2013 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
001453 VIOLA REGGIO CALABRIA – BLU BASKET TREVIGLIO Dom 08-12-2013 18:00
PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)
001454 LIOMATIC GROUP BARI – OLIMPIA MATERA Dom 08-12-2013 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
001455 FORTITUDO AGRIGENTO – ROSETO SHARKS Dom 08-12-2013 18:00
PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)
001456 FULGOR OMEGNA – PRIMAVERA MIRANDOLA Sab 07-12-2013 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
001457 UCC CASALPUSTERLENGO – P.MANETTI RAVENNA Dom 08-12-2013 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
001458 BASKET RECANATI – PALL. LUCCA Dom 08-12-2013 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
001459 TEATE CHIETI – PALL. FERRARA 2011 Dom 08-12-2013 18:00
PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)
12 Giornata
001460 OLIMPIA MATERA – TEATE CHIETI Dom 15-12-2013 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
001461 PALL. FERRARA 2011 – UCC CASALPUSTERLENGO Dom 15-12-2013 18:00
PALACARIFE – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)
001462 ABF FIRENZE – VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 15-12-2013 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
001463 BLU BASKET TREVIGLIO – ROSETO SHARKS Dom 15-12-2013 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
001464 PALL. LUCCA – FORTITUDO AGRIGENTO Dom 15-12-2013 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001465 FULGOR OMEGNA – NORD BARESE CORATO Sab 14-12-2013 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
001466 P.MANETTI RAVENNA – LIOMATIC GROUP BARI Dom 15-12-2013 18:00
PALAZZETTO A. COSTA – Piazza Caduti Sul Lavoro, 11 – RAVENNA (RA)
001467 PRIMAVERA MIRANDOLA – BASKET RECANATI Dom 15-12-2013 18:00
PalaBAM – VIa Melchiorre Gioia 3 – MANTOVA (MN)
13 Giornata
001468 ROSETO SHARKS – OLIMPIA MATERA Dom 22-12-2013 18:00
PALASPORT – PIAZZA OLIMPIA – ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
001469 NORD BARESE CORATO – PALL. LUCCA Dom 22-12-2013 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
001470 VIOLA REGGIO CALABRIA – P.MANETTI RAVENNA Dom 22-12-2013 18:00
PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)
001471 LIOMATIC GROUP BARI – BLU BASKET TREVIGLIO Dom 22-12-2013 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
001472 FORTITUDO AGRIGENTO – FULGOR OMEGNA Dom 22-12-2013 18:00
PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)
001473 UCC CASALPUSTERLENGO – ABF FIRENZE Dom 22-12-2013 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
001474 BASKET RECANATI – PALL. FERRARA 2011 Dom 22-12-2013 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
001475 TEATE CHIETI – PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 22-12-2013 18:00
PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)
14 Giornata
001476 OLIMPIA MATERA – FORTITUDO AGRIGENTO Dom 29-12-2013 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
001477 PALL. FERRARA 2011 – LIOMATIC GROUP BARI Dom 29-12-2013 18:00
PALACARIFE – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)
001478 ABF FIRENZE – ROSETO SHARKS Dom 29-12-2013 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
001479 BLU BASKET TREVIGLIO – BASKET RECANATI Dom 29-12-2013 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
001480 PALL. LUCCA – TEATE CHIETI Dom 29-12-2013 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001481 FULGOR OMEGNA – UCC CASALPUSTERLENGO Sab 28-12-2013 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
001482 P.MANETTI RAVENNA – NORD BARESE CORATO Dom 29-12-2013 18:00
PALAZZETTO A. COSTA – Piazza Caduti Sul Lavoro, 11 – RAVENNA (RA)
001483 PRIMAVERA MIRANDOLA – VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 29-12-2013 18:00
PalaBAM – VIa Melchiorre Gioia 3 – MANTOVA (MN)
15 Giornata
001484 ROSETO SHARKS – PALL. FERRARA 2011 Dom 05-01-2014 18:00
PALASPORT – PIAZZA OLIMPIA – ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
001485 NORD BARESE CORATO – BLU BASKET TREVIGLIO Dom 05-01-2014 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
001486 VIOLA REGGIO CALABRIA – FULGOR OMEGNA Dom 05-01-2014 18:00
PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)
001487 LIOMATIC GROUP BARI – PALL. LUCCA Dom 05-01-2014 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
001488 FORTITUDO AGRIGENTO – PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 05-01-2014 18:00
PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)
001489 UCC CASALPUSTERLENGO – OLIMPIA MATERA Dom 05-01-2014 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
001490 BASKET RECANATI – P.MANETTI RAVENNA Dom 05-01-2014 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
001491 TEATE CHIETI – ABF FIRENZE Dom 05-01-2014 18:00
PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)
16 Giornata
001492 OLIMPIA MATERA – ABF FIRENZE Dom 12-01-2014 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
001493 VIOLA REGGIO CALABRIA – NORD BARESE CORATO Dom 12-01-2014 18:00
PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)
001494 BLU BASKET TREVIGLIO – P.MANETTI RAVENNA Dom 12-01-2014 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
001495 PALL. LUCCA – PALL. FERRARA 2011 Dom 12-01-2014 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001496 FULGOR OMEGNA – ROSETO SHARKS Sab 11-01-2014 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
001497 UCC CASALPUSTERLENGO – FORTITUDO AGRIGENTO Dom 12-01-2014 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
001498 BASKET RECANATI – TEATE CHIETI Dom 12-01-2014 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
001499 PRIMAVERA MIRANDOLA – LIOMATIC GROUP BARI Dom 12-01-2014 18:00
PalaBAM – VIa Melchiorre Gioia 3 – MANTOVA (MN)
17 Giornata
001500 ROSETO SHARKS – PALL. LUCCA Dom 19-01-2014 18:00
PALASPORT – PIAZZA OLIMPIA – ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
001501 PALL. FERRARA 2011 – OLIMPIA MATERA Dom 19-01-2014 18:00
PALACARIFE – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)
001502 ABF FIRENZE – BLU BASKET TREVIGLIO Dom 19-01-2014 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
001503 NORD BARESE CORATO – UCC CASALPUSTERLENGO Dom 19-01-2014 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
001504 LIOMATIC GROUP BARI – BASKET RECANATI Dom 19-01-2014 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
001505 FORTITUDO AGRIGENTO – VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 19-01-2014 18:00
PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)
001506 P.MANETTI RAVENNA – PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 19-01-2014 18:00
PALAZZETTO A. COSTA – Piazza Caduti Sul Lavoro, 11 – RAVENNA (RA)
001507 TEATE CHIETI – FULGOR OMEGNA Dom 19-01-2014 18:00
PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)
18 Giornata
001508 ROSETO SHARKS – LIOMATIC GROUP BARI Dom 26-01-2014 18:00
PALASPORT – PIAZZA OLIMPIA – ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
001509 NORD BARESE CORATO – FORTITUDO AGRIGENTO Dom 26-01-2014 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
001510 VIOLA REGGIO CALABRIA – TEATE CHIETI Dom 26-01-2014 18:00
PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)
001511 BLU BASKET TREVIGLIO – OLIMPIA MATERA Dom 26-01-2014 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
001512 PALL. LUCCA – P.MANETTI RAVENNA Dom 26-01-2014 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001513 FULGOR OMEGNA – PALL. FERRARA 2011 Sab 25-01-2014 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
001514 BASKET RECANATI – UCC CASALPUSTERLENGO Dom 26-01-2014 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
001515 PRIMAVERA MIRANDOLA – ABF FIRENZE Dom 26-01-2014 18:00
PalaBAM – VIa Melchiorre Gioia 3 – MANTOVA (MN)
19 Giornata
001516 OLIMPIA MATERA – FULGOR OMEGNA Dom 02-02-2014 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
001517 PALL. FERRARA 2011 – NORD BARESE CORATO Dom 02-02-2014 18:00
PALACARIFE – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)
001518 ABF FIRENZE – BASKET RECANATI Dom 02-02-2014 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
001519 LIOMATIC GROUP BARI – FORTITUDO AGRIGENTO Dom 02-02-2014 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
001520 BLU BASKET TREVIGLIO – PALL. LUCCA Dom 02-02-2014 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
001521 UCC CASALPUSTERLENGO – VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 02-02-2014 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
001522 P.MANETTI RAVENNA – TEATE CHIETI Dom 02-02-2014 18:00
PALAZZETTO A. COSTA – Piazza Caduti Sul Lavoro, 11 – RAVENNA (RA)
001523 PRIMAVERA MIRANDOLA – ROSETO SHARKS Dom 02-02-2014 18:00
PalaBAM – VIa Melchiorre Gioia 3 – MANTOVA (MN)
20 Giornata
001524 ROSETO SHARKS – P.MANETTI RAVENNA Gio 06-02-2014 20:30
PALASPORT – PIAZZA OLIMPIA – ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
001525 OLIMPIA MATERA – PRIMAVERA MIRANDOLA Gio 06-02-2014 20:30
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
001526 ABF FIRENZE – PALL. LUCCA Gio 06-02-2014 20:30
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
001527 LIOMATIC GROUP BARI – UCC CASALPUSTERLENGO Gio 06-02-2014 20:30
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
001528 FORTITUDO AGRIGENTO – PALL. FERRARA 2011 Gio 06-02-2014 20:30
PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)
001529 FULGOR OMEGNA – BLU BASKET TREVIGLIO Gio 06-02-2014 20:30
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
001530 BASKET RECANATI – VIOLA REGGIO CALABRIA Gio 06-02-2014 20:30
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
001531 TEATE CHIETI – NORD BARESE CORATO Gio 06-02-2014 20:30
PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)
21 Giornata
001532 PALL. FERRARA 2011 – ABF FIRENZE Dom 09-02-2014 18:00
PALACARIFE – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)
001533 NORD BARESE CORATO – BASKET RECANATI Dom 09-02-2014 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
001534 VIOLA REGGIO CALABRIA – LIOMATIC GROUP BARI Dom 09-02-2014 18:00
PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)
001535 FORTITUDO AGRIGENTO – TEATE CHIETI Dom 09-02-2014 18:00
PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)
001536 PALL. LUCCA – OLIMPIA MATERA Dom 09-02-2014 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001537 UCC CASALPUSTERLENGO – ROSETO SHARKS Dom 09-02-2014 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
001538 P.MANETTI RAVENNA – FULGOR OMEGNA Dom 09-02-2014 18:00
PALAZZETTO A. COSTA – Piazza Caduti Sul Lavoro, 11 – RAVENNA (RA)
001539 PRIMAVERA MIRANDOLA – BLU BASKET TREVIGLIO Dom 09-02-2014 18:00
PalaBAM – VIa Melchiorre Gioia 3 – MANTOVA (MN)
22 Giornata
001540 ROSETO SHARKS – VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 16-02-2014 18:00
PALASPORT – PIAZZA OLIMPIA – ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
001541 OLIMPIA MATERA – P.MANETTI RAVENNA Dom 16-02-2014 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
001542 ABF FIRENZE – FULGOR OMEGNA Dom 16-02-2014 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
001543 LIOMATIC GROUP BARI – NORD BARESE CORATO Dom 16-02-2014 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
001544 BLU BASKET TREVIGLIO – PALL. FERRARA 2011 Dom 16-02-2014 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
001545 PALL. LUCCA – PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 16-02-2014 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001546 BASKET RECANATI – FORTITUDO AGRIGENTO Dom 16-02-2014 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
001547 TEATE CHIETI – UCC CASALPUSTERLENGO Dom 16-02-2014 18:00
PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)
23 Giornata
001548 PALL. FERRARA 2011 – PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 23-02-2014 18:00
PALACARIFE – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)
001549 NORD BARESE CORATO – ROSETO SHARKS Dom 23-02-2014 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
001550 VIOLA REGGIO CALABRIA – OLIMPIA MATERA Dom 23-02-2014 18:00
PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)
001551 FORTITUDO AGRIGENTO – BLU BASKET TREVIGLIO Dom 23-02-2014 18:00
PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)
001552 FULGOR OMEGNA – BASKET RECANATI Sab 22-02-2014 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
001553 UCC CASALPUSTERLENGO – PALL. LUCCA Dom 23-02-2014 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
001554 P.MANETTI RAVENNA – ABF FIRENZE Dom 23-02-2014 18:00
PALAZZETTO A. COSTA – Piazza Caduti Sul Lavoro, 11 – RAVENNA (RA)
001555 TEATE CHIETI – LIOMATIC GROUP BARI Dom 23-02-2014 18:00
PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)
24 Giornata
001556 ROSETO SHARKS – BASKET RECANATI Dom 02-03-2014 18:00
PALASPORT – PIAZZA OLIMPIA – ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
001557 OLIMPIA MATERA – NORD BARESE CORATO Dom 02-03-2014 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
001558 PALL. FERRARA 2011 – P.MANETTI RAVENNA Dom 02-03-2014 18:00
PALACARIFE – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)
001559 ABF FIRENZE – FORTITUDO AGRIGENTO Dom 02-03-2014 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
001560 LIOMATIC GROUP BARI – FULGOR OMEGNA Dom 02-03-2014 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
001561 BLU BASKET TREVIGLIO – TEATE CHIETI Dom 02-03-2014 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
001562 PALL. LUCCA – VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 02-03-2014 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001563 PRIMAVERA MIRANDOLA – UCC CASALPUSTERLENGO Dom 02-03-2014 18:00
PalaBAM – VIa Melchiorre Gioia 3 – MANTOVA (MN)
25 Giornata
001564 NORD BARESE CORATO – PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 16-03-2014 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
001565 VIOLA REGGIO CALABRIA – PALL. FERRARA 2011 Dom 16-03-2014 18:00
PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)
001566 LIOMATIC GROUP BARI – ABF FIRENZE Dom 16-03-2014 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
001567 FORTITUDO AGRIGENTO – P.MANETTI RAVENNA Dom 16-03-2014 18:00
PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)
001568 FULGOR OMEGNA – PALL. LUCCA Sab 15-03-2014 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
001569 UCC CASALPUSTERLENGO – BLU BASKET TREVIGLIO Dom 16-03-2014 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
001570 BASKET RECANATI – OLIMPIA MATERA Dom 16-03-2014 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
001571 TEATE CHIETI – ROSETO SHARKS Dom 16-03-2014 18:00
PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)
26 Giornata
001572 ROSETO SHARKS – FORTITUDO AGRIGENTO Dom 23-03-2014 18:00
PALASPORT – PIAZZA OLIMPIA – ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
001573 OLIMPIA MATERA – LIOMATIC GROUP BARI Dom 23-03-2014 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
001574 PALL. FERRARA 2011 – TEATE CHIETI Dom 23-03-2014 18:00
PALACARIFE – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)
001575 ABF FIRENZE – NORD BARESE CORATO Dom 23-03-2014 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
001576 BLU BASKET TREVIGLIO – VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 23-03-2014 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
001577 PALL. LUCCA – BASKET RECANATI Dom 23-03-2014 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001578 P.MANETTI RAVENNA – UCC CASALPUSTERLENGO Dom 23-03-2014 18:00
PALAZZETTO A. COSTA – Piazza Caduti Sul Lavoro, 11 – RAVENNA (RA)
001579 PRIMAVERA MIRANDOLA – FULGOR OMEGNA Dom 23-03-2014 18:00
PalaBAM – VIa Melchiorre Gioia 3 – MANTOVA (MN)
27 Giornata
001580 ROSETO SHARKS – BLU BASKET TREVIGLIO Dom 30-03-2014 18:00
PALASPORT – PIAZZA OLIMPIA – ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
001581 NORD BARESE CORATO – FULGOR OMEGNA Dom 30-03-2014 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
001582 VIOLA REGGIO CALABRIA – ABF FIRENZE Dom 30-03-2014 18:00
PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)
001583 LIOMATIC GROUP BARI – P.MANETTI RAVENNA Dom 30-03-2014 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
001584 FORTITUDO AGRIGENTO – PALL. LUCCA Dom 30-03-2014 18:00
PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)
001585 UCC CASALPUSTERLENGO – PALL. FERRARA 2011 Dom 30-03-2014 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
001586 BASKET RECANATI – PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 30-03-2014 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
001587 TEATE CHIETI – OLIMPIA MATERA Dom 30-03-2014 18:00
PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)
28 Giornata
001588 OLIMPIA MATERA – ROSETO SHARKS Dom 06-04-2014 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
001589 PALL. FERRARA 2011 – BASKET RECANATI Dom 06-04-2014 18:00
PALACARIFE – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)
001590 ABF FIRENZE – UCC CASALPUSTERLENGO Dom 06-04-2014 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
001591 BLU BASKET TREVIGLIO – LIOMATIC GROUP BARI Dom 06-04-2014 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
001592 PALL. LUCCA – NORD BARESE CORATO Dom 06-04-2014 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001593 FULGOR OMEGNA – FORTITUDO AGRIGENTO Sab 05-04-2014 21:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
001594 P.MANETTI RAVENNA – VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 06-04-2014 18:00
PALAZZETTO A. COSTA – Piazza Caduti Sul Lavoro, 11 – RAVENNA (RA)
001595 PRIMAVERA MIRANDOLA – TEATE CHIETI Dom 06-04-2014 18:00
PalaBAM – VIa Melchiorre Gioia 3 – MANTOVA (MN)
29 Giornata
001596 ROSETO SHARKS – ABF FIRENZE Dom 13-04-2014 18:00
PALASPORT – PIAZZA OLIMPIA – ROSETO DEGLI ABRUZZI (TE)
001597 NORD BARESE CORATO – P.MANETTI RAVENNA Dom 13-04-2014 18:00
PALACOLOMBO – V.le C. Colombo – RUVO DI PUGLIA (BA)
001598 VIOLA REGGIO CALABRIA – PRIMAVERA MIRANDOLA Dom 13-04-2014 18:00
PALAZZETTO BOTTEGHELLE – VIA BOTTEGHELLE – REGGIO DI CALABRIA (RC)
001599 LIOMATIC GROUP BARI – PALL. FERRARA 2011 Dom 13-04-2014 18:00
PALAFLORIO – Via G. Prezzolini – BARI (BA)
001600 FORTITUDO AGRIGENTO – OLIMPIA MATERA Dom 13-04-2014 18:00
PALAEMPEDOCLE R.MONCADA – Lungomare Pirandello – PORTO EMPEDOCLE (AG)
001601 UCC CASALPUSTERLENGO – FULGOR OMEGNA Dom 13-04-2014 18:00
Palazzetto dello sport – via Papa Giovanni XXIII 44 – CODOGNO (LO)
001602 BASKET RECANATI – BLU BASKET TREVIGLIO Dom 13-04-2014 18:00
PALASPORT – Via Fratelli Farina 9 – RECANATI (MC)
001603 TEATE CHIETI – PALL. LUCCA Dom 13-04-2014 18:00
PALATRICALLE – Via Dei Peligni – CHIETI (CH)
30 Giornata
001604 OLIMPIA MATERA – UCC CASALPUSTERLENGO Dom 27-04-2014 18:00
PALASASSI – V.le Nazioni Unite – MATERA (MT)
001605 PALL. FERRARA 2011 – ROSETO SHARKS Dom 27-04-2014 18:00
PALACARIFE – P.le Atleti Azzurri D’italia – FERRARA (FE)
001606 ABF FIRENZE – TEATE CHIETI Dom 27-04-2014 18:00
MANDELA FORUM – V.le Malta 6 – FIRENZE (FI)
001607 BLU BASKET TREVIGLIO – NORD BARESE CORATO Dom 27-04-2014 18:00
PALAFACCHETTI – Via Del Bosco – TREVIGLIO (BG)
001608 PALL. LUCCA – LIOMATIC GROUP BARI Dom 27-04-2014 18:00
PALATAGLIATE – Via Delle Tagliate, 841 – LUCCA (LU)
001609 FULGOR OMEGNA – VIOLA REGGIO CALABRIA Dom 27-04-2014 18:00
PAL.TO DELLO SPORT – Via Br. C. Battisti, 33 – VERBANIA (VB)
001610 P.MANETTI RAVENNA – BASKET RECANATI Dom 27-04-2014 18:00
PALAZZETTO A. COSTA – Piazza Caduti Sul Lavoro, 11 – RAVENNA (RA)
001611 PRIMAVERA MIRANDOLA – FORTITUDO AGRIGENTO Dom 27-04-2014 18:00
PalaBAM – VIa Melchiorre Gioia 3 – MANTOVA (MN)